Ольга Маширова

Пневматический пистолет пм 49 borner

Почему у меня на пневматическом пистолете borner пм подходит только большой баллончик со2 а как сделать чтобы подходил маленький баллончик со2 подскажите кто знает?

Дмитрий Хрюстов

сделать переходник со строны винта, стальные шайбы по размеру подобрать в Леруа и склеить. и подкладывать когда балонн короткий

Зедуллах Шайдаев

Можно попробовать установить Расширетелбную камеру от РПШ - револьвер такой когда то был)