Са
Саня

а почему у митол-команд такие богомерзкие названия?

то-ли дело у айрынбишников
Joy - Удовольствие
Modern Talking - Модные тёлочки
Village People - Колхозные доярочки

а у митолоидов?
Каннибалы с Корпсами, Напалмы с Дэдами, смерть, блевотина, кровища... .

фу!! !

а альбомы как оформляют?
тошнотина голимая

Ма
Мария

Точна! ! Один Зоопарк чего стоит) ) Эта ж скандал был - назвать группу по зверски)) )
http://www.russiarock.ru/zoo/))))

Лена Солаченок

Ваши примеры относятся к death metal, black metal и прочим экстремальным стилям. Существует масса команд с обычными названиями, чистоголосыми песнями и позитивными темами. Так что ваши псевдоискусствоведческие высеры можете оставить при себе, так как не разбираетесь в вопросе.

L8
Lakezz 888

и погоняла жуткие у них.... Паук, Рома Зверь, Майг Портной, фуууу

Марина Петракова

Anthrax - язва
Sepultura - могила
Sodom - в переводе не нуждается
Posessed - одержимый
Slayer - убийца