Андрей Олешко

А помогите ни как не могу вспомнить фильм.!!!

Фильм про наркоманов, отчасти а с другой части там и семейная жизнь, Американский фильм, ГГ усатый с длинным волосом молодой ( фильм повествует о двольно долгом промежутке времени пару лет) , сидит на героине, похож на чувака из "назад в будущее" .Он женат и есть меленький сын у него. ну так как он наркоман жена ушла от него. короче больше ничего не припомню, ориентировочно 2005-2012 года фильм.

Не Реквием и не На игле.
Там частенько уходила сюжетная линия на сторону семью в частности жены этого наркоши, он поначалу курил а потом ширялся уже. ну же кто нибудь))

очень похож на этого может даже он

лысый чувак это я не то фото залил, смотрите усатого

Рамиль Ахметжанов

реквием по мечте