Ви
Витаминка

Подскажите игры рпг 2001-2004 года типа готика 1 и готика 2 ночь ворона и Морровинд. Просто 3 прошол а ищо такие хочетса

Просто 3 прошол а ищо такие хочетса

Алексей Целитель

Обливион, продолжение Морровинда.
Вроде Дьябло похоже.

Владимир Шкваркуненко

В этом периоде выходили Wizardry 8, Might and Magic 9: Writ of Fate, первая Neverwinter Nights, паропанковая Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura, вампирская Vampires: The Masquerade - Bloodlines, в 2005-м на ПК вышли анимешная Sudeki и Fable: The Lost Chapters.