Эрлан Дыйканбаев

покупать плеер - TeXet T-479 ???

Марат

Я после покупки пользовался 2 недели, после он просто сдох, хотя покупал оригинал а не подтелку, обменял по гарантии, у второго быстро появились проблемы, то он банально не включался, то не хотел воспроизводить вообще ничего, в итоге купил китайский плеер, за 20$ и по моему он лучше в разы.

Al
Alexey

из этой фирмы у меня только а/ответчик дома, 7 лет работает без проблем 7/24
а про плеер - чем плеер в телефоне не устраивает? , он то есть у тебя наверное; , отдельно плеер я бы не покупал

Дмитрий

Не советую фирму Тексет. Она имеет плохую репутацию в плане качества деталей и сборки

Носир

купи лучше Ipod nano

Omar Roshaan

Если нужен совсем дешевый-то iPod shuffle. А вообще, лучше айподов еще никто ничего не придумал. В идеале, classic надо брать