Ирина Чижова

Мышка рабочая не хочет подключаться к винде 8...Что делать? Вчера она работала, сегодня нет. Мышь рабочая 100%

Андрей Сазонов

Тогда поменяй USВ. В другой вставить и перезагрузить. Или провод стал барахлить, жилы протёрлись под изоляцией на изгибе.

Инга Левицкая

дрова установи для мыши

Роман

дрова криво встали на мышь
лишь в настройках мыши включились лишние опции (что-то типа залипания)
скорее всего 1 вариант

Татьяна Печавина

вытащи мышку, и уеби ее об стенку, а потом как футболист пни ее от души Х)))