Andrei Tango

Учусь в институте заочно на последнем курсе в другом городе.. . (вопрос о переводе вн.)

Так получилось, что во время последней сессии я был (и пока еще нахожусь на подписке о невыезде) , и на сессию в общем не попал + еще не оплатил последний год (на осенней сессии договорился, что оплачу когда приеду на весеннюю) меня в конце учебного года отчислят.. . Реально ли вообще восстановиться в своем городе в институте на той же специальности или уже все похерено???

Дмитрий

За деньги теперь все можно