Сергей Цибульский

Как отключить мысли?

Перед сном..

Я не пьющий.

Жду.

Тут просто посоветовали. . отключить вот мысли. . что бы уснуть..

Майя, эээх если б меня подушка тоже обеняла. .
Мне б спокойней было..

taija, за кем мне идти?

Валентина, девушки нет. . есть подушка. .

Хорошо хоть подушка есть..

Prinzkosmos1 Astra

Это не реально.. . Ну если прямо позарез нужно, то разбегись и головой в стену - не только мысли, а весь мозг на некоторое время отключится (ну а может и навсегда, смотря с какой силой ты в стену врежешься)

Ta
Talant

медитация

Павел Сорокин

Не знаю, поможет ли.
Но мне помогает.
Спи в обнимку с подушкой, ну. 😉

Николай Гусаров

Работа на конвеере ...отключает все мысли. Правда отупеть можно навсегда...

Серега Шугаев

Определись с тем, кто твой враг и кто твой друг.
И тогда ложись спать спокойно))

Татьяна Жукова

Трудно, но возможно. У самого получается, но не больше чем на пару минут. Медитация тут не нужна. Скорее концетрация.
Не плохо помoгает клссическая музыка.

Павел Ливанов

тантра специальная есть, я читал, очень интересно

Мария Гнездилова

В обнимку с девушкой )) (но не с подушкой)

Светлана Чеботарева

следи за ними. иди за ними. сразу исчезнут. полностью тело расслабь, каждую мышцу.

Вовчик Хакер

Не надо! Видимо, ты вчера весь день и так был в отключке.. . (

Марина Павлова

Можно придушить себя полотенцем, желательно сдавив сонную артерию, отключитесь в течении 30-40 секунд, а на утро как огурчик.

Иосиф Дубовской

Выстрелом в висок.
Мысли есть результат жизнедеятельности мозга, как инфаркт результат херового образа жизни.

Сергей Прытов

Тренируй мозги. Я просто думаю, во сколько мне нужно проснуться и засыпаю. Просыпаюсь точно в это время.

Jamshed Hamzaev

Впасть в кому или.. .
Так как уснуть, навряд ли уже получится.

Мария Смусенко

Чтобы мысли отключить, -надо сначала мозг отключить. А это -чревато)) И так уснешь. Удачи))

Сергей Ивлев

это уже из раздела реллакса. Перестать думать

Наталья Булгакова

если не дано то опасно, нужен хороший учитель