Наталья Дюрина

Купил холодильник. Бесплатное сервисное обслуживание сроком на два года. В случае поломки, детали, вызов, ремонт беспл.?

Елена

читай условия гарантии в гарантийном талоне, там все написано

Z No Name

Нужно было спрашивать на месте покупки, в каждом магазине по=разному, в независимости от товара.

Настена

Да. В течении года могут бесплатно ВСЁ сделать, но ты купил абонемент на АЖ 2 года. Зови этих лохотронщиков и дрючь их!

Валентин

Сервисное обслуживание не стоит путать с гарантийным. При сервисном обслуживании, бесплатно Вы получите лишь бесплатный вызов мастера и, возможно, не будете оплачивать произведенную работу. За все детали и расходные материалы придется платить.

В договоре должно быть написано все конкретно.

Вмваипаир

детали и ремонт бесплатный. а вот сам холодильник попрёте в сервисный центр и ждать будете 45 дней.

Cool

За детали придется платить по-любому!

Timur Chik

Бесплатное обслуживание - это развод.
Берите технику только с полной гарантией, при чем желательно от 2 до 5 лет. Такую дают обычно топовые производители. Те, кто 10ки лет на рынке.
У меня варочная поверхность BEKO с полной гарантией на два года, вот там действительно все бесплатно!

Константин Воробьёв

Бесплатное сервисное обслуживание - это своего рода развод. Вы подписываете договор, где четко написано, что бесплатным может быть что-то одно, работа мастера или замена деталей.
В общем, все равно придется тратиться.

Анна Милова

сервисное обслуживание от магазинов на деле никогда не будет бесплатным )
нужна полная гарантия от производителя

Наталия Стельмашенко

Вже якось провтикала з цим безкоштовним сервісним обслуговуванням. ..