Ольга Шилина

Подскажите, пожалуйста, когда NovaFilm.tv планирует доозвучить сериал "Блудливая Калифорния"? Большое спасибо!

tv планируют доозвучить сериал "Блудливая Калифорния" да и, собственно, планируют ли Большое спасибо за помощь!

Лысый Дядька

последнее время на новафилм нельзя положиться... раньше какой ни какой но был баланс выхода серий. теперь работы над большинством сериалов они бросили а те что ещё озвучивают выходят у них по серии в несколько месяцев.... не айс... .
мой вам совет если нравится сериал можно найти не плохую альтернативу переводу.
тем более что блудни не только нова озвучивала)