*екатерина*

как называются все игрушки Nici?

Почему, например я не могу найти имя голубой овечки? Как они все называются (например, есть джоли Люси и Ленни МаЧ)?

Анастасия Рыбникова

Вот они все, вроде: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. cuddlykingdom. com/nici-jolly-mah-sheep-c-394_82_32.html
Или спросите на сайте овцеводов: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/club606113