Михаил Ляпунов

[ссылка появится после проверки модератором] вот видео) на этом видео, на первом выходе девочек (участниц) звучит песня)

com/video8310235_159727547 вот видео) на этом видео, на первом выходе девочек (участниц) звучит песня и я не могу ее ни как найти в интернете, не знаю как она называется и кто исполняет тоже не знаю) вводила в поисковик "world be a women" но там пишет другие названия) только не это) я уже как хочешь вводила (((( кто знает название песни или исполнителя, напишите пожалуйста)

Екатерина Закатова

Mecano – Hijo De La Luna

упс, не эта песня нужна) еще поищу, может найдется.
вот она
Gloria Gaynor - First Be a Woman http://www.zaycev.net/pages/1517/151731.shtml?miniplayer=true