Ирина Щербина

Виртуальные чувства. . Здесь лишь слова, образ мы сами, в своем воображении создаем. А как же поступки? Неведомы...

Anton Ivanov

мы и в реале сами образ создаём.... если бы мы не прощали друг другу поступков мы бы разучились любить

Татьяна Махалина

Это нечто.
Виртуальные чувства - наверное самое прекрасное, что есть
Только вот, не серьезны они
Эдинственный минус

Оксана Джаватханова

ну. . в вирте поступок энто - подарок вип, стикер, ло и украшение гостевухИ и статус с надпИсЪю " Я Люблю её/его " ))

Алтын Касымбеков

Ага, ещё скажите "виртуальная беременность". Именно так и отношусь к "виртуальным чувствам" - как к взаимному онанизму на расстоянии.
Предложение руки и сердца даже в жизни на проверку может брехнёй оказаться, не то что в Интернете.

Анна Тихомирова

А они имеют право быть разве?

Михаил Морозенков

А признание в любви, предложение руки и сердца -- это слова или поступки?

Alexander Safronoff

одного не могу понять... как ЧУВСТВА могут быть разделены на
виртуальные и реальные?
если есть чувства-то они ЕСТЬ.. сейчас и здесь.. .
чувства-в интернете разве не идут вслед за людьми после того, как отключаешь компьютер?
слово"здесь" слишком узко масштабно для меня, особенно когда это о чувствах сказано.. .
...а поступки "здесь" ...нужно только захотеть увидеть возможность их разнообразить и совершить... и совершать... и стикеры и всякая другая лабуда здесь не причем.. (если мы сейчас говорим о чувствах). .

Не согласна, Петр.... извини
возможно и не поняла вопроса...