Сергей Алексеенцев

У меня не работает Minecraft пишет bad video card drivers, Также когда я нажал обновить дрова пишут не потребуется обн.

Также когда я нажал обновить дрова пишут не потребуется обновлять, помогите пожалуйста с решением проблемы

Рамай

nvidia.com если у тебя Geforce если амд, не знаю

Валентина Степанова

Значить видеокарта слабовата.

Инга Кумар

а у меня вообще всегда майн лагает, скотина, заебал лагать, идиотский майн

Светлана Агапова

Дело не в видеокарте и драйверах, дело в игре. Игра использует старый метод обработки видео информации, потому у всех, даже на самых хардкорныхкомпах она умудряется виснуть, решение - вставить джифорс 2, поставить дирекст 8 и наслажаться игрой. Внимае - игра жрет много оперативки