Светлана Царькова

Какой вид спорта самый знаменитый?

One Step Closer

Если брать все времена (вплоть до древности) и массовость, то явно легкая атлетика. Но в последнее время за счет строительства огромных стадионов и трансляций наиболее массовыми безусловно являются футбол, хоккей и баскетбол. Последние два вида могут сильно зависеть от страны опроса....

Эльдар Маг

Литробол однозначно. Россия-чемпион мира по этому виду, в каждом доме есть мастера спирта, универсалы и кудесники этого замечательного вида спирта.

Руслан

футбол. хоккей, и баскетбол

Алена

самый знаменитый - футбол.
Тот, что по душе - теннис. Большой. х)