Иван Ярыгин

Посмотрите пожалуйста! Когда я выйду на работу, и наладится материальное положение. Благодарю всех! Елена 11.04.1985

Денис

ковер шикарен.
для более точного прогноза надо ваше место жительства, образование, опыт работы и результаты достигнутые на предидущих местах деятельности, пока не вижу читой картинки, все как в мутной воде....