Рамай

что скажите о личной жизни девушки? какие ближайшие события в личном ждать? фото

Денис Буланцев

вот на хрена выставляете себя тут, вон уже кинули якорь уберите фото, молодость есть, красота то же все будет, если будите духовно богаче и мудрее, а от глупости сольете с себя то что богом дано вам вампирам тут порой пасущимся! я опять рискую вступить в конфликт с дебилами, но послушайте мудрые слова, живите и радуйтесь жизни! Удачи!

Ирина Климова

венец одиночества