Галина Шумилова

расскажите пожалуйста. . что видите о них? что было.. что есть.. что в ближайшем? Благодарю!

слева Ольга 20.08.78 справа Мария 22.09.78

Андрей Воробьев

у Ольги вижу продвижение по работе

Максим Терехов

Ольга - принципиальная, настойчивая, , любит настаивать на своем, упрямая, практичная, вспыльчивая. Склонна принимать быстрые решения. Готова действовать решительно, может шашкой помахать, В этом году нужно быть острожной и действовать более обдуманно. Может быть ранение головы, и проблемы с желчный пузырем. Дом брака - нестабильный. Брак может быть не один. Лучше выходить замуж за разведенного, вдовца или человека старше себя. Тогда развода можно избежать
Мария - темпераментная, непостоянная, чувствительная. прежде всего думает о других, потом о себе. умная. Любит быть на виду. Очень эмоциональная и импульсивная. Не любит подчиняться. Лучше работать на себя. В ближайшие 10 лет может хорошо подняться материально. В ее жизни всегда есть люди, готовы прийти не помощь . Возможна очень хорошая карьера. Есть защита от судебных разбирательств. Хорошие отношения с родственниками и возможность встретить счастливую любовь. В этом году - перемены в личной жизни. Могут быть проблемы с сосудами