Уля Исмаилова

Заранее благодарю тех, кто попытается ответить на данный вопрос))) Как назывался детский мультик примерно 2002 года

Как назывался детский мультик примерно 2002 года- чистая фантастика .
Сюжет в том, что существует несколько планет с разными цивилизациями и их всех пытаются поработить захватчики.
Если есть хоть малейшие предположения, то пишите, буду рад прочитать)))

Машенька Лютенко

Скорее всего это Зепп Бранниган из Футурамы 🙂