Эльдар

К чему сон приснился?

Сон весьма непонятного содержания. Из всего я помню как мы прогуливались с моей девушкой (я традиционной ориентации) по приятному пейзажу. Потом она резко начинает плакать и пытается затащить меня на кладбище. Оно было как неожиданно возникшее посредине светлого, яркого и солнечного пейзажа, словно лес. Там было много деревьев, и виднелись очертания крестов (поэтому я сделала вывод, что это кладбище) . ОНа плакала и пыталась пойти со словами, что там мол кто-то из ее родственников. Но я туда идти никак не хотела и не пускала ее. В конечном итоге я туда даже не зашла и не пустила ее, но там как мне показалось кто-то говорил, но насчет голоса точно не помню. Подскажите пожалуйста к чему бы это? просто сон и правда чудной. Самое интересное, что я испытывала очень глубокие чувства тепла, любви и ласки во сне к ней. И в конечном итоге мне было после этого сна очень хорошо, я проснулась в прекрасном настроении после этого сна. Будто я чего-то такого миновала и все просто супер.. . как-то так.

Павел Братышев

Вас ждут изменения в жизни крупные, но вы сопротивляетесь им, ваши подсознательные страхи и опасения не пускают в вашу жизнь счастливые перемены.