Яна Пушкина

Что посоветуете посмотреть? Интересуют мультфильмы (кунг фу панда, рапунцель, шрэк) В общем новиночки какие нибудь..)

О@
Ольга @>

Ледниковый период-4
))
Но мне нравится - Рататуй)

Татьяна Большакова

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф
Храбрая сердцем
Мадагаскар 3
Лоракс
Гадкий я

Ирина Майорова

Кунг-фу. Мне очень понравился, а остальные вообще терпеть не могу.

Просто Жанезия

"Шрек навсегда "

Искандер Омурзаков

Нико: Путешествие В Магику (2011),Дочурка Граффало (2011),Оксана в стране чудес (2011),Джок (2011),Книга драконов (2011),В поисках Жу (2011),Баллада Несси (2011),Шестая 3она (2011),Марко Макако 3D(2012),Смерть Супергероя (2012),Отважная Лифи (2012).