Евгения Луканцова

после переустановки нет звука. дрова и кодеки установила отдельно скачала из инета.. . что еще может быть

Жанна Свирская

Если имеется ввиду переустановка ОС и Вы ничего не разбирали и не отключали (провода или в БИОСе) , то дело только в дровах и кодеках. Проверьте еще раз те ли драйверы Вы скачали. А вместо отдельных кодеков установите последний к-лайт мегапак.