Luna

Посоветуйте, Ос для нетбука SAMSUNG N100. Если можно ссылку на раздачу торрента, заранее спасибо)

Алексей

bigtorrent.org/soft/os/296893-windows-8-professional-vl-by-vladios13-x64-2013-407-gb.html

Cf
Cfif

смотрите на сайте производителя нетбука под какую систему есть драйвера - ту и ставьте.

Павлихин

тебе даже на картинке показали - бунта там по умолчанию стоит

Андрей

Прямая ссылка у тебя в почте xelena063@mail.ru