Сергей Чунту

Ребять херня со Steam CS:GO !!!

Ребят помогите, не могу поиграть в инструктаж !!!захожу а там пусто, стою минут 5 все равно ничего не меняется, 2 проблема когда захожу чтобы поиграть с ботами у меня в классическом режиме (так и в других режимах) всего по одной карте Aztec что такое ?! если знаете пишите сюда или в скайп coloN52rus !!!могу скинуть скрины !!!и да еще всего 1 бот добовляется на карту больше добавить не могу ботов !!!

Светлана Мишенина

в настройках включи консоль и пробуй через него всё запускать !! например если dust2 нужен, открываешь консоль и пишешь map de_dust2
добавить бота bot_add (или bot_quota "количество ботов")
если не добавляются ешё очевидно mp_maxplayer 32 и всё робить должно