Яна Никишина

Хотелось бы узнать, столько я смогу выручить денег за системный блок

Характеристики:
Видеокарта: amd radeon hd 6700 series
ОЗУ: 6гб
Процессор: AMD Athlom(tm) II X4 641 Quad-Core Processor 2.80GHz (4ядерный)
Жесткий диск: 320гб
Материнская плата: gigabyte ga-a75m-ud2h

Петр Кабанов

Можете только потерять, а не выручить. Примерно 1000-1500 руб. раздельно получите чуть больше.

Дмитрий Кислов

Всё зависит от твоего умения торговать и найти правильного клиента. Начни торговлю с допустим 6 штук и напиши- торг уместен. Сам всё увидишь.

Наталья Тимочкина

нормальный системник если постараться то 6-8т можно выручить а то и больше