Полина Попова

А ви працюєте в оріфлейм?

Ал
Алла

Сама не працюю і Вам не раджу. Знайдіть собі справжню роботу.

Рекламувати товари й послуги на проекті заборонено Користувацькою Вгодою:
3.5. Автор не имеет права осуществлять размещение (в т. ч. массовое) Материалов рекламного или агитационного характера (в т. ч. баннеров) , коммерческих предложений, или антирекламы, или иных Материалов.
Читати повністю - отут і ще тут.

Юляшка

задолбали с рыгихламом!!!!