Ольга Сиротина

Как скрыть возраст на одноклассниках, если профиль закрыт? При открытом профиле это получается, при закрытом нет.

Olga Zala (Соловьева)

Слава богу, что никак.

Захар Паламарчук

А чего вы все скрываетесь то я не пойму? Что бы кому-то показаться лучше чем есть? Зачем эт надо?) )

Какие-то имена левые придумывать, возраст скрывать, ты не будешь счастливым человеком пока не перестанешь страдать всякой фигней, просто забей и все.))

Алексей Кокшаров

Нафига Вам тогда профиль на одноклассниках?

Mike

да нулей к цифре допиши....))))