Александр Карпухин

Будут ли переводить часы в регионах на прежнее?

Самара стала жить по московскому времени, самарцам это крайне не нравится, это показал опрос населения города...

Ayax

как есть - пусть всё так и остаётся, летнее время, без всяких переводов на зимнее

Кирилл Гордеев

Я - за!! !
А вы????

Алена Алена

Да нет канешна. Перевод - это значит надо признать ОШИБКУ Бывшего Презика - Медведева. А кремль на такое не пойдет....

Дониер Зияев

Но у самарцев, хотя бы зимой утро рано наступает. Правда, и вечер - тоже.
Пока Медведев наверху (не у власти) , этот бардак ещё продолжится.

Анастасия Айрон

Нет, не будут.