Юлечка Soldatova

Он все еще любит или....

Мой бывший молодой человек по чьей инициативе мы расстались всегда говорит что тепло ко мне относится до сих пор, но мы живем в разных городах и ему это мешает а на днях я ему сказала что думаю переехать к нему в город и пойти учится, на что он конечно ничего не сказал, но вот действия его и слова явно изменились! Он говорил что по дружески ко мне относится, но вот только чувства то есть это по любому, ну и вчера когда я ему сказала что очень очень сильно по нему скучаю он ответил он тоже по мне скучает, но я то его люблю! Еще решает мои проблемы и не говорит о своих, чтобы я не переживала, говорит что всегда помнит меня и все еще тепло относится, значит и он все меня любит до сих пор как и я его?

Ведь он накосячил и ему сейчас не легко сказать что он меня любит хоть если это и так, так как знает что виноват передо мной но я его уже давно простила!

Коля

да не факт.... любил бы сказал....

Димка Михайлов

Вот именно, любил бы сказал!! ! Стухал, что возможно вы ему его свободу обломаете, а вас как запасной вариант держит.

Алексей Казанцев

любил бы сказал

Наталья Матырина

По моему все просто - ему не нужны лишние проблемы, а даже если он тебя любит, он бы этого не захотел. Ты должна понимать, что он наверно беспокоится за тебя - вдруг будут проблемы и т. д. Он может хочет своими словами не то что отпугнуть.. . А специально не говорит люблю чтобы ты подумала как сейчас и не поехала!!!