Денис Нестеров

Хочу смонтировать фильм из фото но программу не найду. Посоветуйте толковое что нибудь и желательно бесплатную.

Дима Коломойцев

Вконтакте есть замечтаельное приложение "Minutta Слайдшоу"

Оля Сидоренко

Самая лучшая программа на мой взгляд Sony Vegas, лучше качать с русификатором и уроками.
Movie maker конечно совсем простая програмка. там и методом тыка понять можно. но она частенько глючит, да и спецэфектов там каких либо не сделать.

Светлана Лешина

Марина, три полезные простые в освоении программы для создания фильма из фотографий (слайд-шоу) Заходите>>[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]