Елена Перова

любовь-это приходящее и уходящее чувство остаеться, только воспоминание.

Сергей Прытов

я так понимаю, это утверждение. тогда какого йуха ты выперлась со своим самоваром? я с этим высказыванием категорически не согласен

Александр

Я так понимаю Вы здесь утверждаете, а не спрашиваете. Но разочарую или обрадую - вечная Любовь есть! В соотношении одна на миллион, но ЕСТЬ! Примеры есть, но смысла приводить их здесь нету. Поверьте на слово!

В:
Виктория :)

кто знает может лет через десять я пополню ряды неудачников рассуждающих так же. но пока я зуб даю я в любовь верю

K*
Konstantin *****

Согласна.
Но если вы сильно любили, именно ЛЮБИЛИ, а не были просто влюблены/увлечены человеком, то с вашими воспоминаниями остается ещё любовь к нему, даже спустя время...