Сергей Глазков

Во что мне поиграть?

Ну
Нурканат

Resident Evil 5

Кирилл Самойлов

займись спортом не играй в чушь на компе! в футбол сходи. полезней чем комп

Алексей Гурей

Вот когда я хочу поиграть, и не могу найти, то спрашиваю конечно у пользователей сайта, но пишу какие я люблю игры. А спросить, "во что поиграть? " тут можно так на фантазировать, мама не горюй. Скажи во что любишь играть и я могу посоветовать игру,

Ольга

Очень много новинок вышло! Посмотри, очень качественные игры! Ну или отойди ты от компа и сыграй с друзьями во что-нибудь!

Валентин Кузнецов

Здравствуйте!
Если в зимние виды, то конечно же в снежки, пока снег совсем не растаял.
С уважением!

Андрей Зайцев

Думаю можно в NHL или WRC.