Янина Борисова

как можно прикольнутьсянад друзьями на 1 апреля?

Асем

Я в прошлом году прикололся над женой. До сих пор вспоминает.
А дело так было. Мы с друзьями договорились, что на 1 апреля домой с работы вернёмся трезвыми, а жён разыграем. По очереди каждый звонит жене и начинает разговор ни о чём, а остальные усиленно гремят посудой, орут, музыку врубили. Орут, мол, какого хрена! Хватит балаболить! Иди к столу, тут всем налито! Одного тебя ждём! Потом кто- нибудь в твой телефон проорёт, что хозяин этого телефона перезвонит позже и телефон вырубается. И так каждому из восьми человек.

Я вечером домой абсолютно трезвый пришёл, но жена потом ещё полночи принюхивалась

Жанболат

дать всем а потом признаться что у тя триппер!! во прикол будет!!

Анна Лысова

Объявление дать в газету с их номерами телефона. Например-продам корову.