Диана

Почему вы не наливаете чай в трусы?

Дима Курильский

На морозе задубеют.... оФигел я ж дуба дам_)))

Владислав Трофимов

Трусы матерятся и возмущаются.... Надо мне это выслушивать весь день??

Карина Морозова

а почему ты не наливаешь щи на голову?

Евгения Игнатова

Непонятен эффект от данного мероприятия. Вот щи хлебать лаптями-это понятно, а вот трусами пить чай по-моему неудобно, т. к. ручки нет:))

Natalya

Я без трусов, а ей не хочется чая в постель.

Этери Циклаури

приходи-нальем..

Alisher Todgikhanov

зачем начинать с конца когда в тибете учат начинать с начала

Аннушка Темная

С чаем всё не просто. Нальёшь его в трусы -чё нито обожжёшь, а выпьешь чай - мочевой пузырь лопнет и ноги ошпаришь.

Егор Коваль

Я в них и шубу не заправляю

Ксения Лубинская

Жду, пока он остынет...