Александр Потёмкин

Бензобак с защитой ваз 2107

Существуют ли бензобаки для семерки с защитой от "слива" бензина? Какой то урод с завидным постоянством сливает бензин, крышки с замками и кодами не помогают. Кто как борется с этой проблемой? Самый нормальный способ, я думаю, подкараулить и вломить люлей, но графика работы сливальщиков бензина у меня нет, не буду же я сутками сидеть и ждать 🙂

Эля Лиса

поставь ещё один бак просто в запаску (туда где запаска) ,а в этот бак налей что похуже, смесь похожую на бензин, пусть сливают. другого выхода не вижу.

Хочу Секса .......

Когда уходишь, ныкай на задней полке какое нибудь тряпье, туда включенный регистратор.

Оксана Вершенко

тут вариантов много, но надо кое что еределывать:

1) самое простое сделать чтобы люк бензобака открывался из салона или из багажника, для этого нужен трос управления воздушной заслонкой карбюратора и наварить на лючке петлю
2) вварить в горловину бензобака конус с дырками, тогда бензин будет попадать только внутрь
3) развернуть бензобак в багажник, лючок заварить

Павел Евстифеев

Может быть на твоей машине написано слово "БЕНЗОВОЗ" ??

Владимир

предложу своё
1поставить концевик сигналки на люк
2 запихать в бак тонкую проволочку (т. е. создать в объеме паутинку) мешающую проникновению шланга

Михаил Interstells

самое дешевое - сидеть и ждать. а потом ввалить чуваку и напоить бензином.