Зинаида Бойко

Подскажите пож, фокус 3 об 1,6 новый проехал всего 25000! начал глохнуть в пробках, начинаю трог оборот падает и все г

просто незнаю к чему готовится в сервисе у официалов! начнут фуфло гонять и разводит

запрвлялся только на ТНК и только в одном месте! спс за советы!

Максим Драпов

проверь свечи, зажигание, топливный фильтр

Лилиана Бэреску

щс тебе тет насоветуют начиная от датчика РХХ . кончая тем что ты мог купить пятилитровый мерен который якобы никогда не ломается и бензина меньше форда твоего жрёт . так что удачи)

Фая. Аитова

Сначала-на диагностику, случай, скорее всего, гарантийный (если не заправлялся фуфловым топливом на АЗС типа "Х@й-знает-что-Ойл"