Lyudmila Smirnova

Как на webmoney вывести деньги на карту сбербанка?

Олег Мягков

подробнее, чем написано на самом сайте вебмани, тебе никто здесь не объяснит. читай инструкцию на сайте.

Ангелика Дашкина

Регистрируемся здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Указываем реквизиты банковской карты. Проходим авторизацию через вебмани кипер. Наш аккаунт активируют, и пополняем счет с небольшой комиссией.