Юлия Кожарина

Подскажите!! ! Мой муж инвалид второй нерабочей группы. может ли он оформить на себя ЧП?

Светлана Агапова

У нас ЧП сплошь пенсионеры и инвалиды.

Игорь Татаринцев

Слышала такое- что могут при этом забрать пенсию. Видимо, зависит от группы.... лучше узнать подробно по месту жительства.

Юлия Бенделиани

если бы работать устроился то группу с не рабочей могут дать рабочею, но и ЧП не знаю! а так может!