Антон Мухин

А вы пользуетесь услугами бухг. ? Постоянно, имея в штате? или конкретные, оплачиваемые поручения? И как лучше?

Иван

если предприятие маленькое и в штате можно обходиться без бухгалтера --найми совместителя.
зачем чтоб делать несколько счетов в день --держать его в штате? место ему организовывать, компьютерный стол, телефон и прочее? просто обеспечь его программами, расходными материалами и зарплатой.