Ев
Евгений

Мне надо изготовить карту Visa сколько времени займет по адрессу г. Новочебоксарск ул. Советская 7

Анна Липинецкая

Кредитная карта виза - от 1 до 10 рабочих дней, в зависимости от банка обращения.

Например, в банке ВТБ24 вы можете получить неименную дебетовую карту VISA в день обращения.
Уточните наличие карты в офисе ул. Винокурова, д. 28
Телефон: +7 (800) 100-24-24.

Следует отметить, что для оплаты услуг в интернете она подходит, а в некоторых торговых точка могут возникнуть трудности с идентификацией вас как владельца карты ( на карте нет вашей фамилии) .
Поэтому, возможно, лучше заказать именную карту.

Ay
Aysidora

Смотря в каком банке и какую именно карту. У Визы их несколько видов. Непонятно, какую собираетесь оформлять Вы. И ещё - дебетовую или кредитную. В Сбербанке, например, можно за 10 минут оформить и сразу получить бесплатную карту Виза Электрон Моментум. Но для интернета она не подходит. Остальные карты ждут обычно 5-7 рабочих дней.

Ирин@ (Esther) Черновол

по сбербанку: visa momentum 10 минут, visa classik 3 недели примерно.