Александр Матвеенко

Нравлюсь ли я ему? что будет между нами...

я замечаю его взгляд на себе, не понимаю к чему. он мне нравился раньше, да и сейчас тоже.. . еще-какой он нации

Дмитрий Шапилов

Влюблён уже давно, а не просто нравитесь. Возможны чудесные отношения. Взгляд - это главное. Нация значения не имеет, но он не Вашей нации.

Полина Маркалова

Вы ему нравитесь, вот и смотрит, будете общаться и все поймете.