Чв

к чему снится роскошная тиара/корона с бриллиантами?

но я ее не надевала на себя, мужчина сказал, бери ее сейчас, через несколько лет она будет намного дороже.
потом предложил мне : "хочешь я ее тебе дам" .

а потом еще мама снилась, она купила детскую куклу для моей младшей сестренки, на кукле была игрушечная пластиковая тиара. и она вроде как расстроилась.

к твоей ведь, Вал, к твоей ...

Pain

к смерти

**
***ян@чка ***

хороший сон. вас ждет успех в делах

Са
Сангерим

Если занимаетесь магией - станете коронованной ведьмой. Или успех в каких-то делах, артистизм, высшая степень мастерства. Хорошо, однако, если это не намек на мученический венец. Или это венчание с богатым или известным мужчиной. А у младшей сестры - обман надежд из-за какого-то недостойного человека.

Артём Иванов

Корона, приснившаяся женщине, сулит скорый брак. Ее супруг будет занимать высокий пост и обладать достатком.