Сергей Сорокин

Про лизунов. Я слышала что лизуны живые, их нужно кормить, они типо рожают. Правда ли это, как вы думаете?

Виктория

Ага, можно кормить солью. 2-3 раза в день по маленькой щепотке. Ластиком. натираете ластик. остатком посыпаете лизуна. после такой процедуры лучше всего принять ванночку А вот ни в коем случае кормить нельзя САХАРОМ (Лизун будет стремительно уменьшаться)!!!!