Ко
Конфеточка

Хотелось бы узнать, насколько полезна защитная пленка на iphone4.

Хочется услышать аргументированные мнения владельцев. Стоит ли мне наклеивать пленку на телефон или же не стоит.

Ольга Муравьева

я уж было подумал ты ее есть собрался.

Юлия Двуреченская

лично мне кажется не стоит. Ну а решат тебе

Ан
Анастасия

если есть вероятность повредить плексиглас, то стоит. Зависит от того как пользоваться. Но лучше поставить пленку, это защитит олеофобное покрытие на дисплее, которое облегчает удаление жира, отпечатков, да и предохранит от мелких царапин
Вопрос к Олегу, а кто-то говорил про пластик?

Анна Елистратова

на iPhone не пластик, а стекло. Да и зачем на емкостной экран пленку клеить.

Оргстекло, (называемое также акриловым стеклом или плексигласом) — пожалуй, самый известный из всех видов пластмассы

Пластма́ссы (пласти́ческие ма́ссы) или пла́стики — органические материалы.