Петрович .

Посоветуйте хорошую комедию!! Только не про секс и вечеринки!! 1+1 так себе, а смешнее что нибудь есть?

Al
Alеnka

Джанго особождённый (снят очень хорошо идея хорошая и вообще много прикольных моментов есть но вообщем класс)

Ol
Oleg

смотри смешно - робот джи, си джей 7 .

На
Надежда

холостячки, 8 первых свиданий, брюс всемогущий, скупой, эйс вентура все части, прищельцы 1993,прищельцы 2 коридоры времения, прищельцы в америке, цыпочка, невезучие,