Анастасия Зубова

что за песня. Баста/Гуф 2010 – 1.Другая Волна что за песня играет в начале музыки?

Sergey

Там нет определённой музыки.. . просто маленький вырезанный отрывок.. . повторяющийся раз за разом.... даже если существует эта песня (Если это конечно не самодельная компьютерная хрень) то определить что это за песня может только человек с исключительным слухом и отличной памятью...