Андрей

очень прошу скажите название фильма, не черно белого, про пилотов когда два пилота были лучшими друзьями и один"погиб"...

когда два пилота были лучшими друзьями и у одного из них была жена и любовница, а у другого никого.
и произошло происшествие и самолет упал, самолет искали очень долго и нашли. нашли лишь часы которые принадлежали одному из пилотов. живы были только эти два пилота но они оказались в джунглях в плену, в итоге один из них сбежал а другой остался
и который сбежал стал встречаться с женой своего лучшего друга который был в плену в джунглях
в итоге прошел год. а любовница, единственная все же знала что он жив.
и на год вся его команда и его лучший друг поехали на то место где нашли самолет поминовать так скажем его
и они только собиралась уезжать как с гор спускается этот дяденька который был в плену!

Анастасия Анисимова

Очень похоже на наш фильм "Не отрекаются любя... " с Марией Порошиной и Александром Домогаровым
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/37973/annot/

Но! Оказались они в плену не в джунглях и лучший друг не сбежал. Немножечко по-другому там закручено.. .
Убедиться можно здесь http://serialu.net/ne-otrekajutsja-ljubja/