Оксана Ивасюк-Наумова

Для всех знакомых с творчеством группы "Animal Джаз".Помогите, пожалуйста песню найти

Скачала альбом "1-0 в пользу осени".Включила. Удивилась длительности песни "Кроме дождя"(все таки 9-38).Однако оказалось, что там две песни в одной совмещены. Сперва играет "Кроме дождя",после нее включается очень красивая, на английском языке, аккомпанирует только фортепиано. Голос явно солиста "Animal".
кто знает, что это за песня, подскажите пожалуйста

нет, не она)
именно английская

Марийка Lopatkina

Анимал Джаз – Никому (фортепиано)
может быть она? только не на английском)