Алексей Веселых

Запрошеный Вами информационный ресурс заблокирован.

Не могу зайти в однаклассники, на Youtube, вконтакт, Пишит:
Запрошеный Вами информационный ресурс заблокирован.

Возможные причины:
Ресурс признан решением суда как экстремистский. Федеральный список экстремистских материалов - [ссылка появится после проверки модератором] .
Ресурс внесен в ЕАИС "ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено".

Артур

Посмотри файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts и удали все строки кроме 127.0.0.1 localhost
Просмотри файл до самого конца полосы прокрутки
Или проверь утилитами Cure IT от DRweb или аналогичной от Касперского