Дмитрий Суворов

Аккаунт WOT. Ребята, кому не жалко или кому надоело играть отдайте аккаунт в WoT :)А то задолбался качаться:)...

Ро
Роман

да ладно (не отдам потому что тебе надо самому играть - со своим акком а не через другой).

Ви
Виталий

Могу продать свой за игровую валюту если согласен есть много 8-9-10 уровней стата норм если согласен отпиши мне на мыло

Станислав

хороший акк не сделает тебя нагибатором

Azizjon

>>> Я запарился качаться уже..

Всем плевать. Лень качаться - готовься раскошелиться на готовый аккаунт или забей на игру!